MARVEL: LOOK OUT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ПРОЕКТЕ «LOOK OUT!» http://savepic.net/5772060m.gif

Данная тема предназначена для каждого страждущего, заплутавшего и просто решившего задать вопрос или рассказать о себе. Но о себе лучше рассказывать после регистрации и всем сразу, а тут говорить по делу. Ну или рассказывать, какие мы классные (или не очень классные).

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:Дэдди – degrimm | 458202
Пеппер – lagraange | 371771053
Тони – rounditabout | 671068436

#придержанные роли
Reed Richards # Garrett Arndt

#придержанные внешности
Ioan Gruffudd # Garrett Arndt

ПРИДЕРЖИВАНИЕ РОЛЕЙ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ
Код:
имя персонажа (англ.) # ваш ник
Код:
имя прототипа (англ.) # ваш ник

Перед/во время придерживанием ролей приветственно махать ручкой, обниматься и прыгать вокруг администрации в предвкушении радостно разрешается.

ССЫЛКИ НА ВЕДУЩУЮ АРКУ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

ADDITIONAL MATERIALS:

Гражданская война (Civil War) by Mark Millar, Steve McNiven:
I | II | III | IV | V | VI | VII
CONFESSION ("Исповедь"), THE RUBICON ("Рубикон").

Гражданская война в виде подробной сводки (англ.), плюс прилагающийся список супергероев в зависимости от выбранной стороны.

0

2

Код:
Clinton Barton # phenomenon

0

3

phenomenon, добро пожаловать (: Держим.

0

4

ого, поздравляю с открытием, ребят))

0

5

неизвестный доброжелатель, спасииииибо ^*^ приходите к нам?)

0

6

Wade Wilson
честно, я в раздумиях))
вроде бы и хочется.. но.. пока сомневаюсь)
взять любимую Мистик так и тянет..хд

0

7

все та же неизвестная, берите Мистик ** мы будем вас на руках носить)

0

8

Здравствуйте. А я вот хотела у вас уточнить. Возможно ли взять у вас хорошего персонажа - героиню, канонически хорошую, и по ходу игры развернуть её на сторону плохишей? Не важно каким способом, будь то химия, измена собственных взглядов или какая техника, влияющая на сознание. Сам факт такого перехода у вас возможен? Если конкретно, то речь идёт о Джессике Дрю. Самой известной из Паучишек. Спасибо за ответ)

0

9

Джессика, здравствуйте :з конечно, если Вы напишете её, ммм, "в каноне", а по сюжету развернете в сторону я так понимаю Старка - то почему нет?)

0

10

*ходит по округе и завывает* Ста-а-а-а-а-арк, ну я же люблю тебя, лодочник. Я хочу игра-а-ать.

0

11

Wade Wilson, да именно в его сторону) Значит буду работать над анкетой)

Персонаж:

Код:
Spider-Woman (Jessica Drew) # Джессика

Прототип:

Код:
Hilary Rhoda # Джессика

0

12

Крошка Ру, я с тобой дома поговорю, терпи хд

0

13

Джессика, отлично) придержу как дома буду,  ждём вас))

0

14

вечер добрый)
подскажите, можно ли взять роль Курта Вагнера и плотно приписать его к школе Ксавье, сделав одним из учителей?

0

15

хвост, доброго вечера) конечно можно! Я думаю, Ксавье будет рад такой помощи))

0

16

Wade Wilson
замечательно, тогда еще один вопрос: в одном из мультфильмов, где Курт нам был показан учеником-подростком, у него был прибор в виде наручных часов, разработанный профессором, который создавал иллюзию "нормальной" внешности. Могу ли я его позаимствовать? мне не принципиально, но интересно)

0

17

хвост, если не принципиально, то можно и не брать, но если профессор будет не против, то почему бы и нет) добавьте в анкету, а при принятии решим точно) не уверен в согласии второго администратора ибо..

0

18

Wade Wilson вы меня все дина-а-амите, нельзя так с детьми.
Вот не получишь ты чимичангу, НИКОГДА хд
А Старка я побью.
Наверно.
Хотя, скорее он меня.
Сплошная боль х____х

0

19

Wade Wilson
я понял)) пожалуй, так и сделаю)
спасибо за ответы)

Код:
Kurt Wagner # хвост

0

20

Кстати, Уэйдушка, любовь моя, ты напомнил мне про Домино. У вас нет примерного описания её характера? классная баба, но я хз смогу её отыграть, или слишком долбанутая для такой роли оо""

0

21

Крошка Ру, в асе напишу))
хвост, ваш на три дня, ждём)

0

22

Wade Wilson написал(а):

не уверен в согласии второго администратора ибо..

хвост, он обо мне как-то плохо думает) насчет прибора только за, тем более учитывая что твориться вокруг. Да и если вы привязаны к школе плотно, то вряд ли Чарльз был бы сторонником вашего затворнического образа жизни, учитывая примечательную внешность. Это мое имхо)

Джессика, по сути вы и плохишом считаться будете в смысла исключительно субъективном) Так что разворачивайте. Если персонаж "канонически хороший", далеко не значит, что он должен следовать за Кэпом. Это вопрос своей безопасности, особенно после убийства Голиафа, и моральных ценностей. Вдохновения с анкетой)

0

23

вы строили, строили и, наконец-то, построили) с долгожданным открытием вас, крутяшки)
Дэдпул милашка ** а Старку в лобешник любовно так можно передать?)

0

24

физика, мы смогли, йееееп хд
люби меня люби ** можно, я передам хд
приходи? :з

0

25

Wade Wilson
жарким огнем, как Джонни Шторм оО стихи прям хд
нужно!

я думаю над этим очень усердно х3
но
уан: я еще разгребаюсь с реалом (а вам нужно уделять все свое время дада :з)
ту: подобрать внешность моей даме довольно сложно хах)

0

26

физика, я и как Джонни могу, я могун ваще хд
я подберу! я смогу! разгребай, мы будем преданно ждать, ну.
придержать? кого? скажи, я готов хд

0

27

Wade Wilson
вот бы меня этот бородатый железяк так звал хд а он непривычно скромничает мне :З ой чую кто-то мне выскажет скоро..
придержи да да :з Jennifer Walters #физика
а от помощи я бы и правда не отказалась)

0

28

физика, во мне любви больше, чем в нем! я готов на всё ради любви и чимичанги х) он не выскажет, я ему не позволю))
ооо! так Дженни у нас в акции!)) я сам ей подобрал внешность хд Лив Тайлер как тебе, м?)

0

29

Jennifer Walters, после таких твоих слов он мне ее доказывать доооолго будет. муахаха хд
хмхмхм. мягонькая какая-то хд у меня же гром баба!
я думала над кем-то более агрессивным вроде Джессики Бил, Джоли (но блин она везде, а я против мейнстрима хд) или Дрю Берримор оО

0

30

физика
ооо! между Анджелиной и Джессикой выбирай хд
Джоли оч люблю и подходит. Бил подходит :з

0


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно