MARVEL: LOOK OUT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 31 страница 60 из 431

1

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ПРОЕКТЕ «LOOK OUT!» http://savepic.net/5772060m.gif

Данная тема предназначена для каждого страждущего, заплутавшего и просто решившего задать вопрос или рассказать о себе. Но о себе лучше рассказывать после регистрации и всем сразу, а тут говорить по делу. Ну или рассказывать, какие мы классные (или не очень классные).

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:Дэдди – degrimm | 458202
Пеппер – lagraange | 371771053
Тони – rounditabout | 671068436

#придержанные роли
Reed Richards # Garrett Arndt

#придержанные внешности
Ioan Gruffudd # Garrett Arndt

ПРИДЕРЖИВАНИЕ РОЛЕЙ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ
Код:
имя персонажа (англ.) # ваш ник
Код:
имя прототипа (англ.) # ваш ник

Перед/во время придерживанием ролей приветственно махать ручкой, обниматься и прыгать вокруг администрации в предвкушении радостно разрешается.

ССЫЛКИ НА ВЕДУЩУЮ АРКУ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

ADDITIONAL MATERIALS:

Гражданская война (Civil War) by Mark Millar, Steve McNiven:
I | II | III | IV | V | VI | VII
CONFESSION ("Исповедь"), THE RUBICON ("Рубикон").

Гражданская война в виде подробной сводки (англ.), плюс прилагающийся список супергероев в зависимости от выбранной стороны.

0

31

Wade Wilson
будем-с думать тогда х3
не отказывать же Дэдпулу хд

0

32

физика
мур-мур :з я тебя жду)

0

33

Эх, просто сесть и разрыдаться, огромное уважение администрации за взятие в сюжет события гражданской войны, таки воплощаете мечту идиота. А еще дизайн у вас замечательный) В общем, это я к чему, развития вам и удачи, да хороших игроков побольше)

0

34

мимопроходил, хей, не надо так делать, ну зачем так делают?) помашут лапой и уходят х) я же буду плакать! вернитесь и останьтесь)) и спасибо больше за такие теплые слова, бальзам на душу, что всё не зря делалось прямо

0

35

Да я бы и рад, но вот, увы, та роль, которую с уверенностью мог бы взять на себя и потянуть - уже занята, поэтому и остается только рыдать) А вы не расстраивайтесь, проект действительно чудный, приглядывать за вами обязательно буду и как-только подтяну матчасть иного персонажа, дабы сносен в игре был - обязательно приду)

0

36

мимопроходил, в любом случае, мы будем очень-очень вас ждать, честное слово) и даже поможем с освоением матчасти, если что х) приходите)
и еще раз спасибо за такие cлова http://i.imgur.com/cJAS0ME.gif

0

37

Wade Wilson
Уэйдушка-душка-шка х)
придержите мне Angelina Jolie #физика

0

38

физика, awwww :з держу!) до 27 твоя)

0

39

Wade Wilson спасибо :З
только мне бы еще тему для постика оО

0

40

физика, забыл хд
- Мотивация Дженифер к тому, чтобы подписать Акт одной из первых, аргументы и мысли по этому поводу. Её речи в защиту Спидбола. (Тему можно разобрать на подтемки, а можно оставить как есть).
- Возможное столкновение с супергероем (любым на выбор), которые не поддерживает Акт и, возможно, активно помогает Капитану Америке.

0

41

дня доброго вам, волшебные с.
очень хочу к вам присоединиться, ибо уже люблю. но хотелось бы пойти к дэдпулу хд кому-то ;D
на счёт роли пока не думала - выслушаю ваши варианты, - как и по поводу внешности. в общем, кто нужнее из дам, того и возьму)
возраст не больше 35-ти, я думаю, лояльность скорее ближе к людям x.

0

42

суток
держите, пжалста

Код:
mystique // raven darkholme # мейбл

спасибо :3

0

43

мейбл, добрадня, до 27.06 ваша)

city, здраствуйте :з
приходите ко мне хд ух. прямо вот так с порога. ух! ну, давайте перечислю. я вообще хотел бы видеть Тигру, она у нас в акции лежит, светится, красивая. внешность, если не подойдет, сменим) как Дэдпул лично - не отказался бы от товарищей по команде, с которыми в данный момент работаю - Электра, Чёрная Кошка (Фелиция Харди), Мелисса Голд (Певчая Птица). из кого-то, кто не имеет отношения к Громовержцам - Сьюзан Шторм *з* Патрисия Уолкер (Хэллкет). и, конечно, Мария Хилл! :з ибо начальник почти и всё такое х)

0

44

Wade Wilson
знаете, а держите-ка мне прекрасную Фелицию :з
правда внешность бы подобрать к ней.
блондинок не так много знаю, но вот Эмбер Хёрд вроде как неплохой вариант.
если же есть какие-то свои предложения - выслушаю с радостью с.

0

45

city
мммм, к ней подошла бы очень January Jones, правда, она была у Холодной Леди.. ннно.. хд или, допустим, Yvonne Strahovski. и Эмбер тоже подойдет :з
у меня будет кошечка хд

0

46

Wade Wilson
если не ошибаюсь, то мисс Джонс играла в людях икс Эмму Фрост (помощница Магнито, девушка с кристальной кожей).
Явонн играла очень часто, так что хочется разнообразия)
вспомнила ещё о Эмили Бетт Рикардс, но, по-моему, Эмбер подойдёт больше.
так что держите мне её и роль Фелиции, милейший :з

0

47

city, ну я рпо неё и говорю - Холодная Леди :з
а заполните всио по шаблона, мур? ^*^

0

48

всё для тебя, рассветы и туманы с:

Код:
black cat # city
Код:
amber heard # city

0

49

city, до 27 включительно, жду, надеюсь http://i.imgur.com/kgHooNB.gif

0

50

Доброго времени суток! (x
Блин неужели я нашла достойную ролевую по миру Марвел) вот честно давно ждала такой и вот дождалась)
а теперь ближе к делу) я вот в растерянности какого персонажа лучше взять. Хочется вроде бы взять Мисс Марвел и адаптировать под мир, но приживётся ли она? Либо Сьюзан Шторм взять) в общем, помогите с нелёгким выбором (x спасибо :flirt:

0

51

лола
здравствуйте! :з спасибо за похвалу **
зачем же Кэрол адаптировать, если она один из непосредственных участников Гражданки?) она прекрасно приживется, ибо её место неподалёку от Старка, то бишь по одну с ним сторону) выбор и правда нелёгкий, а как его разрешить - я не знаю.. берите Сьюзан, ищите Рида, даешь драму!) если хочется Мисс Марвел, берите её, никуда она не денется :з Чере неделю мы планируем "вбросить" первый квест, думаю, пристроим вас)

0

52

Мне пожалуйста мистера Карателя, да подольше.

Frank Castle (Punisher) # кастильоне

0

53

кастильоне, держу славного :з

0

54

придержите, пожалуйста
Rogue, Anna Marie # all in my arms
и внешность соответственно
Anna Paquin # all in my arms

0

55

all in my arms, держим крепко :з

0

56

доброй ночи, дьюдс)
а придержите мне Паука)

0

57

коробка с карандашами, оооо, обязательно придержим :з только заполните по шаблону, пожалуйста) и.. я тихо молюсь.. ведь Гарфилд?)

0

58

Дэдпул, а то кто же) спасибо)
Spider-Man # коробка с карандашами
Andrew Gardield # коробка с карандашами

0

59

коробка с карандашами, спасииииибо, а то с телефона неудобно хд
до 28 ваш ** мы с Фел очень ждем))

0

60

Wade Wilson написал(а):

мы с Фел очень ждем))

вы даже не представляете как сильно /тихо танцует макарену от радости/

0


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно