MARVEL: LOOK OUT!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 61 страница 90 из 431

1

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ПРОЕКТЕ «LOOK OUT!» http://savepic.net/5772060m.gif

Данная тема предназначена для каждого страждущего, заплутавшего и просто решившего задать вопрос или рассказать о себе. Но о себе лучше рассказывать после регистрации и всем сразу, а тут говорить по делу. Ну или рассказывать, какие мы классные (или не очень классные).

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ:Дэдди – degrimm | 458202
Пеппер – lagraange | 371771053
Тони – rounditabout | 671068436

#придержанные роли
Reed Richards # Garrett Arndt

#придержанные внешности
Ioan Gruffudd # Garrett Arndt

ПРИДЕРЖИВАНИЕ РОЛЕЙ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ
Код:
имя персонажа (англ.) # ваш ник
Код:
имя прототипа (англ.) # ваш ник

Перед/во время придерживанием ролей приветственно махать ручкой, обниматься и прыгать вокруг администрации в предвкушении радостно разрешается.

ССЫЛКИ НА ВЕДУЩУЮ АРКУ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

ADDITIONAL MATERIALS:

Гражданская война (Civil War) by Mark Millar, Steve McNiven:
I | II | III | IV | V | VI | VII
CONFESSION ("Исповедь"), THE RUBICON ("Рубикон").

Гражданская война в виде подробной сводки (англ.), плюс прилагающийся список супергероев в зависимости от выбранной стороны.

0

61

коробка с карандашами, Паучка тут все ждут активно, так что наплыв страждущих ожидает хд

0

62

Ух ты! Здравствуйте. А неканон вы принимаете?

0

63

Гостья, здравствуйте :з

q. Я хочу три способности и неканонического персонажа! Можно?
a. Нет. Нельзя. Увы, неканонические персонажи принимаются только в том случае, если они – агенты Щ.И.Т.а. Касательно супергероев и смертных попроще, во вселенной Марвел ворох нераскрытых личностей с недосчитанными скелетами в шкафу, скрывшихся в темных подворотнях из-за неповоротливой славы всяких зелёных, патриотов и железяк. Вытащите их на свет божий, наконец. Покажите этим зазнайкам где раки зимуют.

0

64

М... печально :( ну, удачи вам тогда.

0

65

Гостья, и нам тоже очень жаль :с Потому что нераскрытых персонажей с одной строчкой в биографии очень-очень много.. Но - спасибо, что заглянули, возвращайтесь и удачи)

0

66

Приветствую. Завидел, что Паучка заняли... А есть ли место для его злого страшного клоно-брата Каина Паркера?

0

67

Букер, добрадня)
я буду в Паучках как в малине!.. Место есть, от чего же нету)

0

68

Wade Wilson, тогда придержите Каина. В ближайшее время прибуду к вам на огонек С:

0

69

Букер, до 29.06 ваш, ждём, вдохновения  http://s3.uploads.ru/VjTIu.gif

0

70

пароль не пришел, увы :с

0

71

Дакен, сменил :з
12345

0

72

Старк, зайди в твиттер, или я начну флудить здесь.
Или вообще подай признаки жизни в любое средство связи, через которое я могу с тобой связаться, иначе твоя металлическая задница окажется в опасности, когда я зарегистрируюсь :3
Люблю тебя, солнце :3

Пул, любовь моя, спасибо что держишь роль :3

0

73

Крошка Ру
http://i.imgur.com/cJAS0ME.gif

0

74

Уэйд, держи Френка дольше!
Я перестраховываюсь, на всякий случай.

0

75

кастильоне
паникёр. держу))

0

76

Однако, здравствуйте. :з
А вы сильно обрадуетесь появлению Алой Ведьмы?

0

77

Конечно!  Приходи.

0

78

Erik Lehnsherr
кыш отсюда.

donotwant
доброго утра) обрадуемся сильно, особенно если ведьма расскажет, на чем держится её костюм :з

0

79

Erik Lehnsherr
Папка!

Wade Wilson написал(а):

если ведьма расскажет, на чем держится её костюм :з

На честном слове.

Тогда держите мне ее, пожалста, на максимальный срок, который тут только возможен, а я пойду страдать над заполнением анкеты.
И, может, темку для пробника подбросите заодно?

Код:
Wanda Maximoff # donotwant
Код:
Eva Green # donotwant

0

80

donotwant написал(а):

Тогда держите мне ее, пожалста, на максимальный срок, который тут только возможен, а я пойду страдать над заполнением анкеты.

до 30.06 ваша :з

темочки

— Действия Ванды во время Стэмфордской катастрофы, её мысли, фейспалмы, может быть - разговор с братом на эту тему, принятие решения о выборе стороны (или не выборе).
— Душа требует семейной драмы. Любая ссора, вторым участником которой будет Вижн.
— Реакция на «откат» по времени в прошлое физического состояния отца и его способностей, которые так же вернулись на несколько лет назад в развитии. Возможный разговор с ним, быть может - попытки вернуть всё как было. Интерес к аномалии, возникшей у Негативной Зоны из-за действий Доктора Стрейнджа (именно под действие этой аномалии и попал Эрик).

0

81

Добрый день. Безумно рада видеть ролевую с канонами - вот не поверите, бальзам на душу просто.))))
за гомез и добрев вас уже обожаю.))) хоть и не имею ничего против них лично
Раздумываю над женским персонажем. Думаю, все же больше отрицательным. Над кем-то, похожим по типажу на Мистик - уж больно мне по душе такие харизматичные чертовки.)
Но есть несколько вопросов - возможно ли создать каноничную Мистик? С её непредсказуемостью и эгоистичностью? В том плане, что не имею ничего против экранизации и Лауренс, но взять другую внешность? Я, честно сказать, пока что в замешательстве какую именно, но то что не эту девушку, уж точно.) Слишком "зеленая" для настоящей Мистик. Я думаю на счет Kate Bosworth или Charlize Theron (ко второй больше). Первоночально хотела рыженькую внешность, но ведь Мистик любит блондинок.)) Вот отсюда тоже вопрос: можете ли вы мне кого-нибудь посоветовать на эту роль, если "можно"? Может, есть кто сердцу милый, потому что я несколько в замешательстве, честно сказать...

0

82

маковая роса, доброе утро О_О *проснулся* спасиииибо, мур *з*
я долго думал, убирать это из фака или нет, решил оставить хд
Мистик до 27-го придержана :с Поэтому я даже не знаю, что вам отвечать хд Можно-то оно всё можно, нннно.. х) Может, Вам кого-нибудь из других каноничных барышень? :з Через пару часов освободится роль Наташи Романовой, к примеру. Или - Елена Белова (я её обожаю **) - тоже весьма и весьма прекрасная мадама.. Я могу предлагать так долго, сижу и мучаюсь, что Мистик уже придержана D:

0

83

Доброго времени суток, классная у вас ролевая!
Хотела бы придержать прекрасную Наташу Романову, если это возможно и, соответственно, Скарлетт Йохохоханссен. Спасибо заранее за ответ.

0

84

гена, до первого числа ваша :з ждём-с)

0

85

так, котик, придержи джессику дрю и все шуточки по поводу паучков.

Код:
Jessica Drew # рэд
Код:
Meghan Ory # рэд

0

86

рэд, больше членистоногих https://i.imgur.com/zaneEJ2.gif
до 1.07 :з

0

87

Wade Wilson, ахах) Ну, утро так утро.)
И правильно.)
Ох, это моя ошибка - я не доглядела - слепаястараякочерга.)) Приношу извинения.
Наташа, конечно, хороша, но нет - за последнее время эту даму слишком подпортили (можно даже сказать опошлили, не в обиду сказано), потому у меня лично с ней нет общего языка. (По крайней мере те Наташи, кого я видела на всевозможных форумах, уж слишком неуловимые и сверхсильные, а это расстраивает, право).
Елена Белова - танк в юбке.)) Тиранозавр же.))) Но она и вправду интересная. Вот только я хотела чуть более опытного персонажа, а Белова уж точно не из таких - все ещё на грабли наступает по молодости.)
После моей оплошности пересматриваю варианты (а их так много!) и, возможно, присмотрюсь к Мисс Марвел - уж больно мне претит её человечность (начиная проблемы с алкоголем и заканчивая темпераментом). Только... Вы лично не будете против бывшей супруги? или, может, у Вас этот пункт изменен?

0

88

маковая роса, у меня странные отношения с режимом сна хд
Не надо ткое говорить про Леночку!) Она прекрасна, как рассвет как танк на рассвете)) По молодости? Ей ж за пятьдесят))
Ээээ вы про Кэрол говорите как про бывшую супругу? хд Или я что-то не понял?)) Я этого не писал в биографии, но блин, это забавный факт, меня он неимоверно веселит х)

0

89

Wade Wilson, супружеские.)))
Нет-нет, что Вы, не в обиду говорила - это были намеки на её силищу богатырскую.)) Имхо, но у меня сложилось впечатление, что она все ещё молода где-то глубоко-глубоко... словно ребенок. Но это мои личные заморочки.)
Эм, ну, вроде как да. Кэрол Денверс. Я не так хорошо знакома с этой дамой, как с основной линейкой героев, однако, как выяснилось уже позже, Википедия говорит что они бывшие муж и жена, однако надо уточнить этот момент.) Меня бы повеселило бы тоже.)) Могла бы пообещать бить Вам морду, mon sheri хд ну, или гореть желанием исполнить таковую мечту.)

0

90

маковая роса, не, это я просто начал удивляться, что вообще об этом вспомнили и всё такое не пались Уэйд, делай вид, что ты был в курсе да, они бывшие муж и жена, мне тут подсказали, что это было по пьяни) в общем, я за! приходите Кэрол, будем разбираться вместе куда-чего)) познакомлю бывшую жену с нынешним гаремом

0


Вы здесь » MARVEL: LOOK OUT! » Black room » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно